Прямым текстом интервью: Анатолий Гриценко (видео)

14.05.2014

Выступление Анатолия Гриценко в прямом эфире "Прямым текстом" на телеканале ZIK. Видео запись и цитаты выступления.

"Я знаю как сделать так, чтобы люди жили в покое и безопасности."

"Большой, крупный бизнес - не может быть во власти. На государственных позициях должны быть идейные менеджеры которые не имеют частного бизнеса. Крупный бизнес - это опасность, в парламенте голосуют не фракции, а олигархи, которые стоят за каждой с фракций."

"Власть в Украине беспомощна - как-будто маятник, качается от истерик к беспорядку."

"Путин - агрессор, фашист. Его нужно локализовать и создавать антипутинскую коалицию."

"Ахметову ближе Путин, чем интересы Украины и в том числе чем интересы Донбаса. Если откровенно, Ринат Ахметов - трус... Ахметова, людей которые негативно влияют, власть должна изолировать. Изолировать Путина за счет международного объединения."

"С людьми нужно вести диалог, объяснить понимание проблем и существующие пути решения, при этом заглянуть им в глаза. Нужно объяснить разницу децентрализации и федерации. Децентрализация - полномочия и ресурсы передаются на уровень села, поселка, города. Федерализация - сбор и распоряжение деньгами останется у смотрящих федерации, на местах остаются только обязанности."

Смотрите так же:



Другие новости

Все новости

Новости по рубрикам


Новости мероприятий


Анонс событий

Музей канализации в Киеве на неделю открывает бесплатно двери


С 16-го по 22-ое июня Музее канализации «Киевводоканала» бесплатно приглашает посетителей. Музей работает ежедневно с 09:00 до 16:00, по адресу улица Харьковское шоссе, 50-а.


главная    :    новости    :    события    :    поиск    :    контакты  
Программирование «1С-Битрикс»